Александр Князев

Много ли в Париже русскоговорящих людей?

НЕ
Наталия Евсеева

Очень много!
Будучи там, постоянно вокруг себя на улицах слышала русскую речь.

Хамза Бабаджанов

в интересных местах, кол-во "русскоговорящих" тобиш самих русских) очень много)))

Ив
Иван

После Германии, где все смирно стоят у неработающего светофора, Франция показалась мне родной и милой. Да же, если мы и говорили на разных языках, то мы друг друга хорошо понимали. Дух авантюризма и безшабашности мне близок и понятен. Видела, как большой автомобиль уступал поворот яркому кнопочному автомобилю, у которого за рулем пожилая дама. Внешне это выглядело: - он галантный мужчина, а она милая дама.

Колян

очень много но найти трудно

Алтынбек Султанов

Ездила. Не наблюдала. Только полчища нигеров: 3

Игорь Митрофанов

Есть мнение, что у четверти потомственных парижан - русские корни. Если к ним прибавить эмигрантов последних 20-25 лет, то я думаю процентов 35-38 от всего населения Парижа.

Жа
Жанерке

Если сравнить с Польшей или Чехией то маловато ))

Татьяна Уткина

Туристов - да. Встречаются кафе с русскоязычным персоналом (я не говорю про русские и украинские кафе) . В больших магазинах есть и продавцы, и есть специальные консультанты (сколько стоит их услуга не знаю, не пользовался ни разу).