Сергей Туркин

что делать подросткам на даче в мае ? *Кроме строительства шалаша и полоть грядки?

Ва
Василий

Отправиться в глухой лес или поле
и поорать как следует, покричать во все горло)
Устроить фотосессию.

Александр Котов

комаров убитых считать

Оксана Шитова

воздухом дышать

Евгения Юцис

в бадминтон пусть поиграют, в мячик, ну и копать - полоть в мае еще нечего

J. Не Знакомлюсь Livingston

А что можно сейчас полоть, если только недавно снег сошёл? Ещё даже ничего не посажено. Ну насмешил. )))
А вот вскопать грядки под будущие посадки, самое время. Или мама с папой вскопают? А потом ещё и покормят с ложечки? )))