Владимир Баранов

помогите придумать оригинальное название для школы танцев

Катюха Маркова(Агуреева)

Школа танцев: Vesta, Cosmo Dance, iDance.
Романтика, Венский вальс, В движении, Калейдоскоп, В вихре музыки.

Св
Светлана

танцы-это жизнь

Ваня

Хамелеон - подстройся под ритм.

Артур

Пазл_Дэнс

Ев
Евгения

В Челябинске действует школа танцев "Brooklyn" - название выбрали в соответствии с основным преподаваемым танцем - хип-хопом. Этот танец зародился в недрах Нью-Йорка, в частности в районе Бруклин. Вполне логичное и обоснованное название, к тому же яркое для уральской глубинки, такое точно не забудешь.