Людмила Filippova

Помогите придумать оригинальное название проекту!!

Проект посвящен гороскопам, в основном в шуточной форме.
Говоря коротко - группа, собравшая все самые необычные, шуточные ( и не очень) описания знаков зодиака.
Хотелось бы красивую игру слов. Всю голову сломали ((

Андрей Мурошкин

У вас этот проект не пойдёт, если вы сами даже названия не можете придумать, нет фантазии.

Вспомните каким было первое название, которое вы отвергли.
Так и должен называться ваш проект.

Марина Старчик

ШУТ - хорошее название для шуток над знаками зодиака. Один шутник так себя зомбировал этим, никак не может понять, что можно стать нормальным парнем с его знаком зодиака.