Михаил Скороходов

Со скольки лет берут на подработку в японии?

Наверное неожиданный вопрос.. . Я посто анимешница и в аниме которое я сейчавс смотрю, ученик среденей школы (12-15 лет) работает в кафе. И стало интересно.

Юлия

в аниме еще и с осьминогами сексом могут заниматься. С любого возраста

Ди
Диляра

без знания японского языка не берут.

..
...я.... ....я....

Думаю, возраст здесь ни при чем. С любого возраста могут взять на работу, если чел подходит.