Рустам Рустам

Подарок на ДР солидному мужчине - ремень. Хуго босс или лакост? Или Ваш вариант??

Сергей

ребенка ему подари.. .
солидный... это КАК. . с большим пузом что ли? 🙂

Новиков Роман

Своему солидному мужчине я подарила недавно ремень Ferre. Если выбираете именно марку - то Лакост, хуго боссов на каждом лотке по 100 штук по сто рублей. Т. е. их более всего подделывают, заездили марку.

Вера

Нормально, главное не подделки, а то не очень будет) а оригиналы этих фирм почти как зп у некоторых стоят) ) проще уж туалетную воду

Танюшка

Лакост.

Света Миронова

Солидный сам себе одежду покупает, эти люди к одежде относятся иначе. лучше купить дорогой коньяк или вино, что он употребляет.

Данил

Широкий выбор ремней на любой вкус и финансы, вы найдете в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/remni-i-poyasa