Дима Гусев

Подарок на ДР мужчине, подчеркнуто не дорогой и не из "приколов"

"Подчеркнуто" - означает - демонстративно. То есть нет цели съэкономить на подарке - речь о том, что дорогой подарок будет неуместен. Шарф, запонки - отличные советы, но совершенно не то!

xipar

шарф приличный?

Константин Чеклецов

галстук, рубашку, шарф, ремень, запонки, парфюм, портмоне. . все это можно найти приличное и не дорогое..