Екатерина Сухова

С какого возвраста начинается периуд "подростки"

за ошибки конечно простите, торопилась писать)

Наталья Снеткова

Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12—14 до 15—17 лет).

Настя Падкина

Думаю, что с 12*ти лет у девочек и лет с 13-ти у мальчиков.

Светлана

ПериОд подростковый с 12-19 лет длится

Александр Старченко

Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12—14 до 15—17 лет).

Al
Aleksandr

воЗРаста (без В) , периОд

Точного определения нет. Обычно считают 12-14 лет

Александр

Пубертатный период, то есть подростковый, с 12 лет.

Ар
Аревик)))

Как начнет ребенок проблемы создавать с нереальной быстротой - вот ОН этот самый возраст.

Ир
Ирена

В наше время уже с 11 лет

Сергей Сафонов

сейчас молодеж ранняя. с 8лет