Артур Ооо

немножко конечно не та категория, но я думаю у мамочек фантазия развита) нужно название для школы танцев

Алсу Хакимьянова

Смотря какие танцы - русские народные, бальные, восточные или еще какие.. . От этого надо отталкиваться. А то как-то коллектив восточного танца под названием "Калинка" будет по меньшей мере странно звучать)

Пырсов Вячеслав

шаг вперёд, движение-жизнь...

Дмитрий Крутиков

вообще то за идеи названия деньги платят) ) никто бесплатно не будет "голову ломать"

Soval Lngro

"Школа танцев Ева" или "Клуб танцев апельсин" или "Спортивные танцы движение"

Чугай

Данс клуб. Аромат. Серпантин.

Серёга Новиков

Берите проверенное "Давайте потанцуем! "

Ба
Бахриддин

Терпсихора. Персонаж древнегреческого мифа - муза танца.