Игорь Игоревич

на каком транспорте можно доехать до галактики от площади ленина?

Анастасия Головина

На 265-ом автобусе до станции метро Корнелия, потом на метро до станции "Площадь Испании", там уже спросите.. . Вам обязательно подскажут.

Баxa

У нас на трамвае можно - двойке. На троллейбусе можно, практически все туда едут по Октябрьской. На маршрутке, автобусе, так же по Октябрьской. Можно еще на такси. Я лично еду либо на авто, либо на моте, либо пешком, там не так далеко.
Галактика у нас это торговый центр.

Людмила Бароненкова

На любых колёсах, зависит от дозы.

Оля

таксорик)