Тамара Яблонская

Как доехать от Площади Ленина до Детровского форта ?

До Петровского форта

Кр
Кристина

Маршрутка №30, 183, трамвай №6, автобус №49. Выходить перед мостом. Посадка на автобус и маршрутки - на Боткинской улице, на трамвай - на площади Ленина. P.S. Вы бы ещё писали, что это Питер, а то тут народ не только из этого города.

Ирина Сапа

Там метров 300 пешком / если выйти не в вокзал, а на Лебедева выход из метро Дольше будете искать остановку трамвая или маршрутки и одну остановку ехать и еще там от остановки шагать ))