Татьяна Маркина

Можно ли доехать до площади революции не через белорусский вокзал

Елена Кузнецова

Можно : Белорусский вокзал - это либо Замоскворецкая ветка метро (зелёная) , либо Кольцевая (коричневая) . Площадь Революции - Арбатско-Покровская ветка (синяя) . Площадь Революции соединяется с Белорусским вокзалом подземным тоннелем.. .
Мне одно непонятно, что вас так пугает ?! В часы пик одна ерунда - хоть как добирайся, народу тьма... наземным транспортом - пробки . Если в середине дня или в субботу-воскресенье - тоже один фиг, свободно .

Алексей Иванов

Можно Смотря откуда Если ехать из центра от Тверской улицы через Охотный ряд и театральный проезд

Джим Челидзе

Откуда едете?))