Na
Natali

В чем стоит промывать подшипники роликовых коньков?

День добрый. Хочу промыть и смазать подшипники на роликовых коньках. Как выяснил смазывать стоит литолом, который можно купить в автомагазине.
Также выяснил, что промывать подшипники стоит в бензине. Так вот вопрос - возможно ли промывка не в бензине, а в какой-либо другой жидкости, скажем, продающейся в тех же автомагазинах? Идти на АЗС за дорогим бензином и в чем-то его переправлять - несколько запутанный вариант. Спасибо

Виктория

В любом строительном продаётся бензин типа "нефрас" галоша.
Керосин - жирный, растворители тоже не лучший вариант.