Анастасия Капусняк

как убрать пробелы на стрижке под 0.5

если я подстригусь почти налысо то будет вся голова белая как у альбиноса наверное и как над этим работают?

Ирина Карпова

Тебя беспокоит то что голова белая будет??)) ) я когда забривалась на лысо, ходила в солярий, первый раз пошла голова дико болела вся сгорела потому что света не видела никогда толком ))) она загорает достаточно быстро)))

Morven T

никак