Сергей Я

как убрать эти огромные пробелы??

да, я в ворде не мастер! )
кто может подсказать. при "выравнивание по ширине" между словами появляются эти пробелы. как это можно устранить? очень надо. заранее благодарю.

Павел Басов

именно так оно и должно работать.. .

выравнивание по ширине производится вставкой пустого места между словами

сделай выравнивание по левому краю, будет намного лучше

Cemil Saraydar

Надо нажать кнопку расположить по левому краю, у тебя включена - расположить по всему листу.

Оля Алиева

отредактируй там на верху в ворде такие полосочки есть, у тебя стоят ровные, то есть выравнивание от начала до конца, поставь самую первую

Юлия Буланникова

1. Поставьте курсор на начало след. строки нажмите бекспейс (удаление знака слева) пока строка нижняя не перейдет на верхнею, затем нажмите Шифт+Интер.

Андрей Галкин

прогони заменой РАЗРЫВ СТРОКИ на АБЗАЦ