Юленька Байкалова

почему, если выносится вопрос на обсуждения кидающий хоть малейшую тень сомнения на исламскую религию он сразу удаляется

почему модераторы так некрасиво делают?

Иван Поляков

Как мило ))))
Тут удаляются все вопросы, кидающий хоть малейшую тень сомнения на ЛЮБУЮ религию 🙂

Виталик Диндиков

ну. . не знаю на счет мусульман, а вот с вопросами касающихся православия сегодня реально что то не то. . с десяток раз отвечал впустую. . удаленные вопросы) ) Наверное сегодня дежурные админы - православные такие..

Анастасия Плотникова

Дабы не разжигали вражду.

Дмитрий Кузькин

Их личная неприязнь. В модера в основном москальки пристарелые и одинокие бабы сидят . Вся модерация держится на их личной неприязни к чему-то или к кому-то.

Ма
Мария

А что, только в Интернете так? Создается впечатление, что вообще мусульмане неприкасаемые. Если есть конфликт между русскими и кавказцами - то "всем ясно", что виноваты русские. Да и вообще, религиозные вопросы - очень "скользкие", наверное их удаляют на всякий случай, от греха подальше.

Игорь Капустин

наверное это страх перед терроризмом, так как много неадекватных мусульман.
Ни так могут понять и жизнь мирных граждан в опасности.

Екатерина Сергеевна

НЕ скажите.... и атеисты, и христиане, и агностики и даже "инопланетяне" на ответах, поносят только одну религию, Ислам.