Сандра Олефинова

Люди как вы относитесь К исламской религии Что в ней хорошего что плохого

У нас в дагестане есть Боевики т. е смертники даже веруюшие проклинают их ну ведь в исламе убивать не принято как вы думаете об этом

Анна Гуреева

любая религия-это форма власти, придуманная людьми.. .
во все времена происходили жестокие гонения и уничтожение неугодных под прикрытием религии
греки искренне верили в зевса, христиане-в христа, мусульмане в аллаха... .

каждая религия написана на основе предыдущей, только с поправками. мусульманство перекликается с христианством и появилось на 600 лет позже

посему, я противник любой религии и ни какую не выделяю, стараюсь руководствоваться здравым смыслом и жизненным опытом, опираясь на научные факты

Давид Закрадзе

Я отношусь плохо к любой религии. Потому что Бога нет, а религии обман, мошенничество и зомбирование стада, которое так легко стричь и направлять, куда хочет пастух.

ba
barkov90

дороги они ведь разные бывают - и ровное шоссе, и просёлочная с колдобинами. важно идти по дороге к свету, а не в противную сторону 🙂

Ольга Третьюхина

Примерно так же, как и к христианской.

Ольга Selivanova

Хрен редьки не слаще

Константин Матвеенко

люди ездящие на машинах имеют права
некоторые из них ездят пьяные или обдолбанные и калечат и убивают ни в чём не повинных людей, нарушая всё, что написано в правилах
это же не значит, что все люди с правами звери и их надо убивать, запрещать и т. д. и т. п.

Алия

Как к ложной

Игорь Иванов

хорошо что там женщин бить можно

Оксана Вершенко

Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.