Дина Никулина

К каким религиям христиане хорошо относятся? К родноверию хорошо относитесь люди добрые?

Роман Манышев

Боги языце суть бесы.
Боги языце пекельные (адские) боги.
Вот так они и относятся к язычникам. А язычники для них все не христиане. И даже некоторые христиане тоже язычники.

Андрей Способин

как можно относиться к заблуждению? Ну конечно отрицательно

Та
Татьяна

„Кто исполняет волю моего Отца который на небе, тот мне и брат¨, и сестра, и мать. “

Бахадир Алимбаев

сатанизм нормальная религия, а на остальные религии мне пох! кто как хочет, так и дрочет!

Джоли Drakon

родноверие религия? Вы вообще себя называли атеистом кажись... среди родноверов таких много
которые себя считают атеистами. И учитывая множество направлений. часто с противоположными мнениями.. . не знаю, как к этому можно относиться

Артур Гареев

Родноверы УГ на самом деле если разобраться) ! Лидеры 75 % евреи, те кто пишут ахиневичи книги тоже евреи вводят в заблуждение.. . Те же арийские веды.. . Язычество невозможно воссоздать каким оно было т. к. нет источников, мы знаем о нём малость.. . А Родноверы пидарасы! Большенство из них только губит язычество! А вообще язычество классно! ) Обожествлять природу! ) Вот Сварогъ)

Ев
Евгения

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
(2 Иоанна‎ 1:‎9,10)

Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
(1 Коринфянам 5:10,11)

Андрей Аркадьев

Я отношусь к ним как к искренне ищущим Бога и заблудившимся в своих поисках. Мне импонирует то, что родноверы - патриоты. Другой вопрос в том, что, увы, они не знают элементарной истории России и часто просто городят чушь. Примеры - утверждение, что Русь крестили насильно. Уважаемые родноверы! любая насильственная акция занимает крайне непродолжительный по времени промежуток. Пример - обращение в ислам Татарии Какие-то 100 лет - и все! Крещение же России началось в 4 веке. Иоанн Златоуст посвятил для готфов епископа Ульфиллу. В Крым христианство проникло вообще во 2 веке. Само крещение Руси заняло (с момента провозглашения христианства гос религией Владимиром) почти 300 лет!! ! и закончилось буквально накануне монголо-татарского нашествия. Естественно, были акты сопротивления язычников (прежде всего волхвов) Так Новгородский бунт (имевший, кстати, не только религиозные, но и экономико-политические мотивы) возглавляемый волхвом Соловьем и подавленный Добрыней и Путятой. НО!! ! Основная масса обращения в христианство была - увы, господа родноверы! добровольной.

Black And White Angel

А к такому можно хорошо относится??? http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/_vfavorites/3019.html

Ок
Оксана

Религиозные люди не могут быть добрыми. Кто не с нами тот против нас, это их принцип. Само слово ре лигия, разделение на лиги, разделяй и властвуй. Поэтому добра от религиозных людей ждать не приходиться. Но это не говорит о том что к ним надо относиться агрессивно, да такое мировозрение избрали, да такой жизненный опыт получают, почему, время такое, и именно сейчас можно такой опыт приобрести, в чём их вина? Так что отношусь по доброму, как детям заигравшимся (не ведают что творят) , и знаю что знание, Вера Родная, уже стала доступна, а это значит что вскоре мы будем жить в "другом" мире, добром и справедливом, а в вобщем в другом мире....

Елена

К нехристианским религиям относимся как к лжи и подделке сатаны.
Родноверы - мракобесы: