Azamat Mamedov

христиане, чего ж на родноверов пенять, коль у самих рожа крива?

Наталия Палчей

Родноверие так как оно есть сейчас это проект ЦРУ.

Валерий Новиков

Слава Роду! Смерть уродам!

Эдуард

Родноверы - это не религия, это так, для времяпровождения. Клуб по интересам, не более.
Так что - никто на них не пеняет - разве когда они слишком интенсивно против христианства выступают.

Евгения Ванькаева

возможно не нравится зеркальное отражение... одни еще не вспомнили, а другие забыли...

Елизавета Фролова

Христьяне хоть на дохлого жида ставку сделали а родноверы живых юдов в патер-геи всея сруси назначают-сапсем больны---

Ruslan Silin

Что такое родноверие ?