Анастасия Ковалева

в религии запутались плохие люди и хорошие) +

в этом клубке, только норм челу разобраться что хорошо, а где плохо?

только дегенерат может приводить в пример ситуации, личностей... ?

как атеисты, историю млин и Крилла ...ума ибо палата.. .

Мария Калинина

Религия дает человеку нечто необозримо грандиозное, она формирует трезвый взгляд лично на себя со стороны, без которого ну просто нереально не заблудиться. Ибо оценивать самому себя из себя безошибочно, ну просто нереально!

Н(
Настя (7) Соболева

Плохой или хороший разберемся на исповеди, а вот религию надо изучать, для того и существуют книги и церковные занятия.

Варя Федорова

Ислам великая религия) Машаллах

Ольга Ерискина

любой человек с его историей (папа римский ли, Кирил-ли) -аргумент. .
каких аргументов больше-там и правда..

Душа Мега

В религии запутались невежественные люди, а вот в Вере - то да, плохие и хорошие.

«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством.
Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п.
Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие.
Религия есть опиум народа.
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь»
В. И. Ленин

Юрий Мотр.

Нормальный человек воспринимает религию, как атавизм.