Иван Иванов

А вы в РЕЛИГИИ -- от ЖИЗНИ хорошей???))

Эльмира Димаева

от нее тоже

Чёрный Обелиск

Ника нет. От добра добра не ищут )))

Алексей С.

Религия-монополия на веру... Я просто антимонополист, который верит...

Анастасия Самсонова

19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. Псалмы18: 2 Иегова — утёс мой, твердыня моя и Избавитель мой.
Бог мой — скала моя. В нём я найду убежище.
Он мой щит, рог моего спасения и моя укреплённая высота.

Алексей Фанат

Я от страха, перед другими религиями, продвигаю свою тк другие ещё хуже.

Татьяна Пленкина

Мне просто в какой то момент стало интересно и я решил во всем этом разобраться.... Хорошая или плохая жизнь тут не причем...

Нюрочка Меркулова

меня привлекает стёкла её очков_