Neo Джаборов

Что хорошего от религий?

Евгений

Дело в Вере, а не в религии.

Вячеслав Б.в.

Сдерживает животное начало многих людей, сами по себе они не способны это делать.

На
Наталья

Все они от сатаны. . ничего хорошего они не учат. . атеизм, ислам, буддизм, индуизм, сатанизм. . это считай одно и тоже. . все оккультные и языческие религии со времен Египта.

Наталья Косарева

есть куда списывать свои неудачи.

С1
Сергей 1

Смотря от какой ( каких).

Варя Круглова

Смотря от каких!

Ольга Панагуца

...я вам не скажу за все религии, но про одну знаю точно - она свет и истина, она ведет к вечной жизни и Бог, основавший её, полон любящей доброты.

Timur Chik

Истинно верующие не доставляют хлопот государствам. Почитайте, к примеру, как о СИ отзываются политики

Ровшан Вихров

Служителям кайф - о боге всё врут,
А деньги за это рекою текут 🙂

Владимир Баранов

Есть чем заняться на сытый желудок.

Лена Шаповал

от религии ничего хорошего, а от веры много хорошего!

Александер П

бабы рубят на этом, удерживуют часть населения в страхе перед собственными грехами которые ведут в ад) ) естественно люди тупеют и ими проще управлять, да мого ещё выгоды.

Ев
Евгений

Прямой путь к Богу

Cтас Редька

ничего. . разве что один из способов организации толпы) ) В прочем если бы не было мошенников на вере, и необходимость такой организации не была..

Ксения Комарова

Искренние люди есть во всех религиях. И как приятно, что Бог замечает таких людей и протягивает им руку помощи. Но к сожалению, на протяжении веков во имя религии совершалось много зла — она показала себя не с лучшей стороны (2 Коринфянам 4:3, 4; 11:13—15). Сегодня религию часто обвиняют в терроризме, геноциде, войнах и растлении детей. Это очень тревожит искренних людей, которые по-настоящему верят в Бога! (Прочитайте Матфея 24:3—5, 11, 12.)
Истинная религия прославляет Бога, а ложная позорит его. Она учит тому, чего нет в Библии. Она распространяет ложь о Боге и о том, что́ происходит при смерти. Но Иегова хочет, чтобы люди знали о нем правду. (Прочитайте Иезекииля 18:4; 1 Тимофею 2:3—5.)

Ольга Трушкова

Никакой пользы. Один вред от них... Религии исказили настоящего Бога...