Марина Неткачева

Помогите не знаю что делать.

Я хочу перекачать фото с фотоаппарата Никон д5000 на компьютер. Компьютер читает его, но выдает табличку на которой написано что камера уже используется в другом приложении повторите попытку позже. Пробовала несколько раз ничего не выходит

Дамир Миникаев

картридер решает массу проблем.

Ольга Муравьева

Скорее всего у тебя установлена программа импортёр ( Nikon Transfer ) Ты когда камеру к компу подключаешь у тебя в панели управления значёк камеры появляется ???Если да, - щелкни по нему и импортируй "кошерно" (ибн как нужно это делать априори)

Бахадир Алимбаев

помогаю. знайте, что делаете.

Мануш Даллакян

Приходи.. . обниму и поцелую...))

Артур С

Перекидывайте через картридер.

Макс M@razm

И охота путаться в проводах.. .
Вытаскиваешь из фотика карточку, вставляешь в слот кард ридера в ноуте или громоздком компе и всё!

Екатерина Голованова

Закройте все приложения.