Люба Griceнко

Обмен планшета на велосипед

Хочу обменять айпад ( мой) но документов нет, велосипед тоже без документов, обмен вообще законное дело? Парень волнуется что я напишу на него заЯву и отберу планшет и останусь и с великом и с планшетом

Виктория

Конечно, обмен законен.

Со
Софья

вполне законно. если волнуетесь, можете с каждой стороны свидетелей пригласить. при заявлении обмен считается недействительным и каждому возвращается его первоначальный товар.

Диман

Пишите оба расписку, что не имеете друг к другу претензии. Какой- никакой. а документ.

Ал
Александра

Обмен дело законное если он построен на обоюдном согласии обоих обменивающихся. Лучше напишите хоть какую-нибудь горе-расписочку что вы оба довольны. А то мало ли