Вячеслав Терехов

Кредит!!!! Какие банки дают кредит 100тыс. руб. если последнее место работы менее 3-ех месяцев? Можно с поручителем?

Константин

Нужно найти кредитного брокера, чтобы пробить сразу несколько банков - тут уж не набегаешься! Только важно помнить, что и % по кредиту будет выше обычного, банки не любят рисковать. Поручитель, конечно, облегчит ситуацию, но это на усмотрение банка.