Наталия

хочу взять кредит 100тыс на 2 месяца в каком банке самый низкий %

Максим Тарасов

В СберБанке Сургута можно взять потребительский кредит на 3 месяца под поручительство физических лиц за 15,5 процентов годовых, подробности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представлен список потребительских кредитов всех банков Сургута. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, приобретайте. .

Удачи!

samirmamedov80

без разницы, какой банк-чем больше справок-тем меньше процент.

Юлия Ягодкина

сбербанк вроде.. . мы там кредит брали тоже

Татьяна Пастушенко

на два месяца вам не дадут, так как надо исходить из размера зарплаты. но вы можете оплатить досрочно

Ни
Нина

любой банк забирает с клиента от 30 до 65%, это надо самим ходить и узнавать сколько вы отдадите помимо основного процента, например: проценты за страховку, за обслуживание и т. д.

Анна Джандан

Посмотрите условия Росевробанка. Вроде проценты у них там нормальные.

Екатерина Хольманн

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Наталья Крутышева

Tatjana
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия