Оля Алиева

стоит ли заводить собаку в квартире. собака смесь лабрадора и дворняги

Наталья Тенькова

Я тоже думаю, не стоит. Не в породе и размере дело. А в том, что если сам вопрос у вас такой родился... Уже всё, не стоит! Когда человек искренне, всем сердцем ХОЧЕТ СОБАКУ - это же такое счастье в доме поселится! - он никого спрашивать не будет....

Ол
Ольга

если ты будешь заботится о ней то конечно!

Наталья Шаброва

а почему не стоит? собака не охотничья, простая дворняга получается. Ей будет нормально. Вот если бойцовую или охотничью, то лучше бы на природе ее держать. А так норм.

Андрей Комаров

вам собака не нужна, не стоит

Полина Фролова

Конечно стоит! Только не забывай ухаживать за ней! 🙂

Ирина Липакова

Если у вас возникают подобные вопросы - нестоит

Михаил Прянишников

Конечно заводите, с собакой жизнь веселей

Мария Николаева

Все зависит от жилищных условий. Смотря какая квартира.
Если маленькая квартира, возле дома нет места, где собака могла бы активно побегать и поиграть, то лучше завести собаку меньшего размера.
А если все нормально, то конечно стоит завести)

Х)
Ханя )

Сможете воспитать и обеспечить хороший выгул? Хороший выгул-это достаточная физическая нагрузка. Может собаке понравится фрисби, или пуллер, или Вам придется с ней бегать? Для всего этого требуются и время и деньги. Если сможете, тогда заводите.