Р Сабиров

Купила сортовую землянику, посадила временно в лоток с землёй, принялась отлично ...и погибает одна за одной... что не так?

Роман Постричев

В лотке дренажные отверстия есть? Может полили с лишкОм, корни и начали гнить, задыхаться.. . Сколько они у вас в ящиках сидят, по времени? Чем поливали. кормили, очень скудно описание... Если принялась отлично, значит вина ваша..

Юл
Юлия

Света ей не хватает. У меня в три ряда стоит на подоконнике, из семян выращенная. Так те, которые в первом ряду у стекла- красивые, а в последнем ряду листья скручиваются, загибаются.

Валерий Евдокимов

Лоток- это сколько см высота? Может, у вас там земли нет, а вода в избытке? Может, сгорела от жары? Може, удобрения сыпанули?

Можно гадать до бесконечности...

Оксаночка Анпилогова

Мне кажется, ей света и солнца не хватает... или вы её на улицу выставили? У меня та же история, погибают кустики земляники в лотках и горшках. Может быть, еще вредители какие-нибудь, которые хорошо переносят комнатные растения, но не могут справиться садовые. Или земля другая! Никак не могу приручить клубнику на балконе! Хотя говорят, что её можно и в горшке вырастить!