Анастасия Комарова

Часто вижу его во сне, постоянно думаю о нём...

Вопрос: Что это может быть? Дело в том, что он - американец. Он сейчас далеко, а лет 7 назад жил в нашем доме на первом этаже ( в одном подъезде с нами ). Миссионером был и даже давал нам с дедушкой свою Библию...

Вот.. . Он обещал перед отъездом молиться за меня! Я не могу ходить - врождённый парапарез нижних конечностей (((

Но раньше-то я о нём не думала постоянно и ничего такого не было.. . Раньше просто могла вспомнить на минутку - и тут же забыть... ((

А тут уже больше месяца постоянно думаю и сниться! ((

Я думаю, может через Интернет его попытаться найти? А вдруг у него Интернета нет? Всё-таки серьёзное у него дело в жизни! Тут не до Интернета ((

Он уехал к себе на Родину... ((( Нас теперь разделяют километры... (((

Наталья Кулеш(Гаврилова)

может он молиться о тебе.

Ольга Чиняева

Позвони ему.

Александр

Если уж Господь дает тебе сны значит будущее вам дает. Дай мне свои сны попробую столковать их вечером дам ответ.