Виктор Переездов

Постоянно вижу во сне первую любовь

Увидела сегодня во сне свою первую любовь. В последнее время часто вижу его во сне.... 10 лет назад я уехала из страны и его не предупредила о уезде, так сложились обстоятельства, и еще долго не могла его потом найти и связаться с ним.... когда связалась он был очень зол и обижен на меня, потребовалось время, что бы стали общаться хотя бы изредка (отношений уже быть не могло, я жила далеко) Сейчас он женат, вроде счастлив, да и у меня своя жизнь, хотя признаться честно Он лучший в моей жизни.... был. ) Очень часто стала видеть его во сне, вот сегодня вновь увидела, что мы столкнулись с ним в магазине (нам было больше 40 во сне) так обнялись и начали вспоминать детство, даже года называли, во сне он очень изменился и только по глазам я узнала что это он... во сне так бешено билось сердце. К чему может быть?

Ди
Дина

Сон, милая моя, к тому, что думаешь о нем, ничего больше.
Воспоминания-вещь чудесная, ты должна быть благодарна за них ему. Но не нужно жить лишь воспоминаниями, ты должна понимать, что это было давно, что сейчас у вас разные семьи . Живи, радуйся жизни с тем, с кем живешь именно сейчас, а о бывшем не думай много, не трави себе душу.

Андрей Шушлебин

на блуд потянуло. бывает

Роман Гусев

К тому, что вы недовольны своей жизнью. Перемены нужны. )

Ирина Сурыгина

Уй, всё это такая фигня ..