Оксана Павлова

Как как жить дальше? (читать внутри)

Мне 18 лет, меня ненавидят все девушки, не знаю за что, я никому ничего плохого не делал.
Незнакомые мне девушки на улице смеются надо мной, не все конечно, но большинство. Когда идёт одна девушка то это ещё ничего, а когда их несколько, они прикалываются надо мной, я часто слышу как они обсуждают меня, прикалываются, очень обидно что много таких девушек. Я их никак не касаюсь, даже стараюсь на них не смотреть, зачем так делать?
Ну не нравлюсь, не обязательно же при людно унижать.

Друзья тоже хороши. Они знают что я девушкам не нравлюсь, так они специально предлагают познакомить меня с какой нибудь девушкой. Я устал отказываться. Они наверное тоже хотят таким образом по прикалываться. Я не хожу к ним на дни рождения и прочие праздники потому что они всегда зовут каких нибудь девушек, я не хочу что бы на до мной там смеялись. Я вообще стараюсь общатся с друзьями по меньше иначе не сдобровать. Недавно один друг звал меня на день рождения, я сказал что не пойду, так друзья сами припёрлись вытаскивать меня из дома. Мне пришлось попросить мать что бы она сказала что меня нет дома.

Та
Татьяна

Иногда низкая самооценка возникает, когда мы сопоставляем свои недостатки с достоинствами других.
У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества, а над слабостями работай

Катя Лобачёва

Неужели ты настолько уродлив?

Алексей

Не переживай ты так 😄...Найдётся девушка... А эти все дуры! Может человек красотой не блещет, но в душе хороший)

Вася Пупкина

до конца я не понимаю что с тобой такое, у тебя две головы? а если серьезно стремись быть мужчиной по настоящиму! женщины любят мужчин а не смазливых уродов. короче не бери в голову у тебя все в переди!

Александр

Девушки твоего возраста, все смотрят на одного парня как овцы. Жизнь ещё впереди, нужно перестать жаловаться и нужно уважать себя. Наверно девушках притягивают что-то в тебя, иначе они на тебя даже внимание не обратили.