Галина Саратовцева

У кого-нибудь есть текст песни группы Расчлененная Пугачова "Ельцин сдох"?

Todasca

Во блин клёвые названия, что группа, что песня.
Пойду-ка погуглю :))

Сл
Славик

Фигня эта ваша "Расчлененная Пугачева". Тупо подражали Путнаму и в музыке, и в текстах. Очередной клон Anal Cunt. Но до оригинала, ему, конечно, далеко.. . Да еще старушек убивали. Мля! В России есть куча более достойного грайнда!