Ванек Окт

Какая на ваш взгляд самая переоценённая группа, исполнитель?

Елена Арсеньева Арсеньева

Если я оглашу весь список, меня закидают колами.)

Светлана Тюкаева

U2
За что их так Граммофончиками осыпали непонятно.

Сергей Журавлёв

пугачёва. противная хрипая старая певичка. к тому же плагиатор. слишком много ей почестей.
та же басня с цоем, единственное, за что можно его уважать, так это за старые песни, типа аллюминиевые огурцы, бездельник, прохожий.
остальные песни - это всего навсего ремейки группы "the cure"
ну и керкоров, болгарка несчастная.

а в мировом масштабе это мадонна, хотя у неё и есть несколько хороших песен, но та ещё старая пи%да

Дмитрий

Вся современная, отечественная попса.

На
Надежда

"Азия"-много шума из ничего/80-е/

Алексей Свет-Ясный

Однозначно Битолс. Ничего против них не имею, музыка довольно неплоха, но, право, зачем их боготворить?

Amante De La Muerte

я считаю, что одна из таких групп - KISS.

Ир
Ириша

пугачева

Денис

вера брежнева

Таня Гусарова

Вся современная попса переоцененная.

Алёна Полещук

Sex pistols....ну херня, ей Бузе)

Сергей Дорофеев

Соло-исполнители - Мерайя Кэри (ну есть нормальные песни, в начале, а потом туфтогония полная, потеряла в своё время голос, лечилась от стрессов, после чего запела говнопоп), Принс (просто не нравится, чего от него все так фанатеют?), Ледигага (задолбала уже своей нарочитой рОковостью, поющим такое Г даже прикасаться к рок-атрибутике нельзя. Группы - без всякого сомнения это Nirvana и Green Day. Первые - наркоша их выпустил сплагиаченную песню и быстро суициднулся, чем, таки да, поднял интерес к своей персоне до небес. Хотя музыка примитивного, сарайного уровня, один эпатаж дурацкий, да и такой "гранж" не нужен. Многие "фанаты" слышали лишь 3 песни и Курта, не разбираются в музыке. А что вторые - либерасты, самые популярные исполнители у пендосской школоты, не разбирающейся в музыке, как и фанаты Нирваны. Эти ТП свято уверены, что их "дебилличка" понимает о чём поёт, искренне протестует и играет гениальную музыку, а те, кто в неё не врубились, шликают на бибера. Они и в политику-то полезли, только когда это стало мейнстримом, их "пратизд" дешёвый, как амстердамская шлюха. Пока все панки 90-х честно протестовали, эти пели про онанизм и план, а потом вылезли со своим ублюдским идиотом. И именно грин дей развели на рок-сцене нулевых всякую поп-панковую мразь.