Er Er

как проверить САМ телефон на вирусы

подключаю я через юсб к компу. телефон мне выдает: samsung kies медиа drm съемный диск и интернет
я выбираю samsung kies комп не хочет его проверять на вирусы ( вообще ни один антивирус его не видит) выбираю съемный диск- он просит карту памяти вставить! что делать???

Юл
Юлия

как правило телефоны и смартфоны не подвержены вирусной атаке

Татьяна Соколова

-если ты хочешь проверить телефон как флешку (как на флешке на нем могут храниться вирусы для компа) попробуй подключить его к компу как флешку (без сторонних программ) необходимо на телефоне разрешить подключение... .
- ты можешь вытащить microSD карточку из телефона, вставить в кардридер и подключить к компу и проверить...

Николай

Если какой-то вирус и прокрался в ваш телефон, то форматирование флешки и полным сбросом телефона на заводские настройки происходит полная очистка.

Жанна Хлудова

САМ телефон нужно и проверять антивирусом на телефоне! Для Андроида есть бесплатный avast. А если это НЕ Смартфон, то на нём не может быть вируса. разве, что вирус от компа на флешке. Для телефона он безопасен.