Юлия Большакова

Завис копм, перезагрузка не помогла. Отключил-включил, в результате лишь серый экран на мониторе. В чем пр

Отключил от сети -включил cнова, в результате лишь серый экран на мониторе. В чем проблема и как её устранить?

Ivan Belov

Возможно видеокарта сгорела, попробуй протетереть пыль с видеокуллера, если будет также, то нужно заменить видеокарту.