Александр Ст

Не могу разобраться с компьютером

Я захожу вк и просит отправить смс для потверждения. Я набираю свой логин с паролем и в итоге пишет

Эльвина, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Александр Макаров

"Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль" так и сделай

Алексей Грибанов

Проверьте Ваш компьютер на вирусы.
И никакие СМС никуда не отправляйте! Это развод!

Сергей Степанов

твою страницу пытались взломать поменяй пароль

Светлана

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Сергей Скобелинг

Возможно пытались взломать или вирус!

http://otvet.mail.ru/question/87595739