Николай Микешин

Помогите разобраться с моими ошибками на компьютера.

У меня очень часто появляются какие-то непонятные ошибки на компьютера и не знаю что теперь делать, даже когда играю в online игры выскакивают неисправные ошибки. Что мне делать? Есть ли программа для устранение всех неисправных ошибок на моём компьютера?

Иван Ветров

переуцстанови винду

Ольга Москвитина

Конечно есть - голова и руки.

Ольга Синенко

переустановите виндоус. Для чистки лучше всего подходит программа Auslogics bootspeed, хорошо чистит, но не панацея ни разу.

Михаил Фролов

Мдя неисправные ошибки это что то новое, видимо существуют ещё и исправимые. Обычно наличие или отсутствие ошибок зависит от прокладки между клавиатурой и креслом. Так что повышай образовательный уровень, а не игры гамай. Vit Registry Fix тебе в помощь

Павел Евстифеев

программа CCLeaner.

http://www.piriform.com/ccleaner/builds

если вам ЛЕНЬ это делать - можно переустановить систему.

желаю удачи!