Makc Pocha

Скажите название игр, которые подходят под это описание

Где драться мечом, желательно игра новая, с хорошей графикой, где нет магии и монстров, где желательно кровь и кишки, ассасинс крид все части играл!

Владимир Веретенников

Dynasty Warriors 6 прикольная игра можно играть в двоём с другом (на одном компе) но она от 3-го лица...

Ваня Власов

Chivalry: Medieval Warfare попробуй, там из магии только порошки для хила, и луки/арбалеты. Игра вроде как для сетевых матчей, в стиме недорого