Анастасия Кабанова

СКАЖИТЕ, К КАКОМУ СЛОВУ ПОДХОДИТ ЭТО ОПИСАНИЕ? ..

Безлик_, вдохновенн_, дерзк_, зрел_, неотступн_, неумел_, осторожн_, прозрачн_, тайн_, цепк_, ясн_, здоров_, плодотворн_, светл_, воспалённ_, прекраснодушн_, фантастическ_, гнетущ_, докучн_, ноющ_, паническ_, радужн_, хмур_.

Андрей Киреев

К вашему дебилу учителю очень подходит

ulyana.prokopeva

Глаза вашего директора школы. . )))

Геннадий Томилин

Допишите прилагательные (окончаний приставьте) - и тогда легко нацйдете соответствующие слова: ноющая боль, панический страх, радужное настроение, хмурое лицо, зрелое яблоко.. . ну и так далее:)