Эдуард Волков

Почему никак не реагирует скайп?

Кликаю на скайп, тот никак не реагирует, хотя сам по себе работает. Если мне кто-нибудь позвонит, я могу ответить, но сам никому позвонить я не могу, т. к. просто не высвечивается окно скайпа. . что делать? ? пробовал переустанавливать .. не фига

Илья М

обновите пожалуйста скайп, скачав на официальном сайте)

Н.
Наталья .

Проверь дату и время на компе, помню, у меня тоже был какой-то бок со скайпом из-за этого