Полина Сулавко

Не включается ноутбук, не реагирует никак!

пробовал без розетки, без аккумулятора и с розеткой, ни на что не реагирует. Сейчас он похож на камень с кнопкой включения!! Можно ли его починить в домашних условиях??

Не буду рисковать, отнесу лучше его в сервис!

Оксана Вершенко

однозначно в сервис
и моли что-бы это не материнка полетела

Ahmed Ahmed

может его попробовать зарядить?

Катя Побединская

Не надо чинить ноут в домашних условиях. Настоятельно рекомендую отнести в сервис центр.

Nikita Milanovsky

вскрой акуратно глянь можт шлейф от кнопки включения отошел (если бук не на гарантии конешно) . если б материнка полетела то он бы хоть как то пиликнул-чирикнул. а тут похоже проблема с питанием где-то

Игорь Овчаренко

Может проблемы с адаптером. Найди такой же и попробуй.