Виталии Илькевич

fly 4415 не включается, не реагирует вообще никак, что делать?

Елена Беляева

Emergency mode или как-то так.

Скачай официальный прошивальщик, подготовь комп с usb проводом по инструкции, войди в этот мод или воткни в комп, официальный прошивальщик сам включит этто mode на телефоне и перепрошьёт его. Заодно и прошивка обновится. И прощай кирпич привет смартфон

Предварительно драйвер на телефон установи - на комп

Тагир Гайсин

Пытался зарутить?

Дмитрий Петров

держи очень долго кнопку, если не включится сделай тоже самое с подключением от розетки, и еще вытащи батарейку обратно вставь, и надейся что контролер питания не испортился.. . удачи)