Azizjon

Не работает ноутбук, не включается вообще, что делать? (

Короче был он грязный, перегревался, решил его помыть, ну да я вынул аккумулятор, набрал в ванну, я сам с выключенным залес и искупался и даже в пене, бросал кораблики, утки (игрушки) а затем я его мыл, мыл шампуньем сначала, а затем я уже гелем для душа вот и короче сушил я феном 2-3 часа и включаю ноутбук к сети и не работает и даже батарейку из материнки вытаскивал, все сухо, но почему не работает ((((?Может я где то не так вставил?

Лена Сиганова

покупай новый ноут

Александр Гром

похоже тебе дружище нужно после ванны пока ты мокрый всунуть 2 пальца в резетку. Попробуй, зарядись а потом включай ноутбук и все будет работать

Диман Ага Щас

Вариант а - пациент клинический идиот, вариант б - пациент врет.
Врет вот в чем - скорее всего он просто принимал ванну с рабочим ноутом и утопил его. Вообще в таких случаях ноуту надо отвентить болты (я не зеаю что за Ноут конкретное сказать немого) и полностью разобрать, после этого протереть спиртом (каким именно не помню, так как к счастью еще ничего не топил) и высушить, а потом самое интересное - проверить все тестером (все это все) и если надо заменить.

Максудбек Мамаджонов

Скорее всего у тебя забился волосами DWD, вот он и незапускается.

Оксана Машкова

оО бедный ноут.... он вам этого не простил XD
зачем же так с ним ...
зачем его в ванной мыть то надо было ...этож не игрушка....

Сергей Устинов

гелем для душа не льзя было мыть, очевидно у вас полетела ось товарищ

Анна Исаева

а почему ты его не трахнул)))) ) короче теперь без шуток - берешь водку наливаешь в таз и кладешь туда ноут, (лучше спирт конечно) наливаешь до краев ноута. потом повтори с ноутом танцы с феном.
Да и запомни ты ноут убил - красава. Но возможно не до конца. Попробуй со спиртом трюк если не поможет, готовь новую ванну и трахни его окончательно)))))))))))