Дмитрий

поставила ноутбук на сон, а он не включается, что делать?!

я ноут поставила на сон и ушла на 2 часа
а теперь он показывает что включен, а экран черный, я нажимаю на кнопку питания, а он не включается и не выключается, короче признаком жизни не выдает что делать

Маргарита Тололаева

Просто твой комп спать лёг) Иди тоже ложись) Завтра наиграешься)

Иринка Яринка

Выключить удержанием кнопки питания и включить заново.

Ирина

может быть с кнопкой что то . нажми по сильней.

Анар Аскеров

гарантия есть?

Наська Ловчикова

Иногда помогает закрыть крышку, а потом открыть. При открытии он должен проснуться по идее.

Валентин

в сервисный центр

Алёна

если всё что советовали не помогло вынь батарею и поставь обратно и включи должно помочь, если нет то на ремонт

Виктория Логина

Предложи ему кофе 🙂

З. Ы. Закрой и открой крышку ноутбука, затем включай. Если не выйдет то зажми кнопку питания до полного отключения или вытащи аккумулятор (что делать не желательно, большого вреда не насеет, но все же рисковано).

Оксана Рафеева

вытяни батарею и вставь обратно. точно поможет! и что за ноут?

Мария Лукичева

Вылить на него флакон эфира или обдать закисью азота и глубокий, здоровый сон ему обеспечен.

Настя Кулешова

Скорей всего северный мост. Вот немного инфы по его замене: https://www.compcenter.dp.ua/?p=166