Веталий

Как добраться до веб-камеры на ноутбуке Samsung? Пожалуйста, помогите дельным советом

Как добраться до веб-камеры на ноутбуке Samsung?
После переустановки ОС исчезла программа Cyberlink Youcam, которая раньше использовалась именно для того, чтобы получать доступ в веб-камере.. .
Теперь нужно устанавливать другую программу? Можно ли скачать что-нибудь в Интернете?

Яна

Необходимость в установке стороннего ПО нет. Скачиваете Cyberlink Youcam и все.

Елена Малыхина

Скачай программу с сайта Кибер Линк. А можно найти ее на сайте Самсунг на стронице ноутбука вашего, во вкладке ПО и драйверы. Или поищи ссылку на крякнутый вариант. Например в виндовс 8 эта программа есть в Модерн Маркете. Но она все ровно условно платная. А подобные проги все не бесплатны увы.

Сергей Самойленко

к ноуту должен быть компакт-диск, или его можно скачать с поддержки самсунга.. .