Ал
Александр

Как добраться до веб-камеры на ноутбуке Samsung? Подскажите, пожалуйста

Как добраться до веб-камеры на ноутбуке Samsung?
После переустановки ОС исчезла программа Cyberlink Youcam, которая раньше использовалась именно для того, чтобы получать доступ в веб-камере.. .
Теперь нужно устанавливать другую программу? Можно ли скачать что-нибудь в Интернете?

Артем

Найди на ноуте прогу : Easy Software Manager, и найди там эту прогу и установи))

Евгений

конечно-на офф сайте самсунга свою родную прогу.