Александр

у меня очень плохой цвет лица. серый + коричневый. я уже не знаю чего мне не хватает...

стараюсь быть на воздухе почаще. . не есть жирного и сладкого...

Валерий Шальнов

кровяку не пробовали сдавать? Вдруг что-то не так...

Ин
Инкогнито

а если позагорать, сейчас солнце кстати

Михаил Швецов

пилинг делали когда-нибудь? включите в рацион зелень в большом количестве, оливковое мало, морскую рыбу. И все этапы ухода за кожей: очищение, тонизирование, увлажнение, питание

Алексей Иванов

У меня так же. В аптеке спросили- А вы часто на свежем воздухе бываете?? ) бред. . Мне кажется, это отражение общего состояния организма.