Иван

Что плохого в том, что мне нравится серый цвет?

Ан
Аня

Ничего нет-ни плохого ни хорошего не позитива не негатива Всё нормально Сам к примеру-чёрный цвет люблю и к серому отношусь хорошо

Альберт

не знаю. я дак все цвета люблю кроме оттенков коричневого и серого. ну ваще можно в нете посмотреть что означает этот цвет. а плохого наверн нету.

Алексей Сладких

а кто сказал что это плохо? нормальное явление))))))) ) а с возрастом вкусы, цвета все меняется))))))))))))

Анна Самохина

да мне как то похуй

Дмитрий Федоров

Плохо только то, что есть привязка к определённому цвету. Значит не получится адекватно воспринимать и получить полную картину от других цветов.
Плохо может быть также то, что из-за приоритета цвета, может быть не верная оценка выбора. Например, выбрать серый запорожец, вместо зелёного джипа.

Наталия Воробьева

тест люшера... \ ты маньяк... \

Алена Колесникова

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наталия Румянцева

ничего плохого