Юлия

Кто знает, где купить траву чертополох в Питере.

В аптеках нет, поэтому и спрашиваю

Марина Бычкова

Первый раз слышу, с нее хорошо штырит?)

Маргарита Романова

на любом пустыре даром нарвать

Александр Пуляев

не знаю где можно купить но я зато знаю где ты можешь эту траву достать. в конопляном поле этой травы чертополоха полным полно !!!

Юлия

почему бы не спросить в аптеке?

Multik Multik

его можно найти на сайте .. траволекарь .. \ с-пб . его ведёт врач практикующий .
под этим названием несколько растений . вам надо уточнить .
у нас так называется и .. татарник. . и ..синеголовник плосколистный ..

одной травой редко можно .. из болота тащить бегемота .. \ обычно нужен комплекс .