Людмила Дроздова

кто знает от чего этот рецепт трав

травы чистотела и болиголова (болиголов ядовит!) . Возьмите по половине столовой ложки каждой травы и залейте 100 граммами спирта. Средство нужно настоять в темной посуде в течение 10 дней, после процедите. Пить настой рекомендуется каждое утро за полчаса до еды.

Схема приема следующая: в рюмку с водой или молоком с первого по тридцатый день нужно добавлять по 1 капле на прием. И когда пройдет 30 дней, процесс отсчета начинается в обратном порядке, в итоге к 60-му дню вы снова должны вернуться к одной капле.

Lemand

от рака небось. только если бы рак излечивался травами, то фармгиганты не зарабатывали бы миллиарды.

Наталья Макеева

по отдельности пользоваться ими приходилось а вместе их -нет .
скорее всего это иммуномодулятор. для профилактики или в начале заболевания или как часть лечения.